Возвращение строховки и сумма к оплате при досрочном погашении кредита в Сбербанке
Меня завут Мария взяла кредит в Сбербанке потребительский 46 тысяч месяц назад. Из этой суммы взяли страховку на 7000 тысяч на 5 лет. "страховка строхование жизни" если погашу весь кредит через месяц. Вопрос сколько должна отдать и вернули ли строховку?
Добрый день, уважаемый посетитель!
При досрочном погашении возможен возврат неиспользованной части страховой премии, на каких условиях - зависит от договора, нужно его видеть
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Нужно производить расчеты, чтобы сказать точную сумму. Навскидку Вам вернут тысяч 5-6 при правильном раскладе.