Как оформить заброшенный гараж в собственность и узнать о возможных владельцах?
Есть заброшенный гараж в расформированном ГСк. Владелец не известен, по разговорам умер и похоже что наследники или не вступили в наследство или отсутствуют. Возможно ли оформить гараж в собственность и как узнать о возможных владельцах?
Спасибо.
Дмитрий, да, оформить возможно, так же как и узнать о возможных владельцах.
Для начала нужно получить Выписку из госреестра и праве собственности на данный гараж, если он был зарегистрирован.
Если он не был зарегистрирован, то это еще один плюс в Вашу пользу.
Пишите. Пообщаемся лично. Решим вопрос.