Барнаул, 05.06.2017, 12:43

Участие в программе Земский доктор возможно для бывших сотрудников ЦРБ, получивших миллион и выплативших 500 000 при увольнении?

Вопрос №12642988 из г. Барнаул
опубликован 05.06.2017, 12:43
Можно ли участвовать в прогр земский доктор? Если уже работал в црб и получал мтллион. При увольнении выплатил сразу 500.000 остаток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Георгий.

Обратитесь в региональное отделение ФОМСа для составления соответствующего заявления. При положительном ответе осуществляется составление договора об участии в программе и параллельно с этим подписание трудового договора по месту работы (по приезду в выбранный регион).

05.06.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не понял. Возможно повторно получить миллион? Получал как терапевт. Сейчас эндокринолог.

05.06.2017, 16:48

Вы можете хоть сто раз специализацию менять. Если один раз участвовали, то второй раз Вам никто не выплатит миллион. Это делается в отношении одного врача 1 раз.

05.06.2017, 16:52

Георгий,

удовлетворить ваше заявление или нет, определяет непосредственно оператор программы. Если у вас нет долгов (погашены) и к вам у них нет претензий морального плана-какие проблемы?

05.06.2017, 16:54