Участие в программе Земский доктор возможно для бывших сотрудников ЦРБ, получивших миллион и выплативших 500 000 при увольнении?
Можно ли участвовать в прогр земский доктор? Если уже работал в црб и получал мтллион. При увольнении выплатил сразу 500.000 остаток?
Георгий.
Обратитесь в региональное отделение ФОМСа для составления соответствующего заявления. При положительном ответе осуществляется составление договора об участии в программе и параллельно с этим подписание трудового договора по месту работы (по приезду в выбранный регион).
Не понял. Возможно повторно получить миллион? Получал как терапевт. Сейчас эндокринолог.
Вы можете хоть сто раз специализацию менять. Если один раз участвовали, то второй раз Вам никто не выплатит миллион. Это делается в отношении одного врача 1 раз.
Георгий,
удовлетворить ваше заявление или нет, определяет непосредственно оператор программы. Если у вас нет долгов (погашены) и к вам у них нет претензий морального плана-какие проблемы?