Я с Камчатки 36 лет это мне просто указать Москва так или обязательно район.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотря для чего вам нужно. Обычно достаточно указать город. Уточните свой вопрос подробнее.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Большое спасибо!

Здравствуйте непонятен ваш вопрос где Вы хотите это указать более подробно Опишите вашу ситуацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего ждём в вашем уточнение к вопросу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А Санкт Петербург или Самара можно.

Здравствуйте!

Можно.

Если Вы хотите получить консультацию, напишите свой вопрос, так же, как Вы написали этот.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если это неофициальный документ, то можете указать какой угодно город, ваше право

Геннадий! Можно и Самару, и Москву указать на любом сайте, но не в официальных документах. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!