Недостоверная фиксация нарушения ПДД - разница во времени видеофиксации и требования статьи 3.27
Андрей, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то вы имеете полное право обратиться в суд и обжаловать внесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?
Здравствуйте Вы в праве обжаловать привлечение вас к административной ответственности в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё верно, но в любом случае Вы имеете право обжаловать постановление в суд в порядке главы 30 КоАП РФ. Удачи вам и всего наилучшего.