Петрозаводск, 05.06.2017, 13:23

Каков срок ремонта авто после ДТП в Финляндии.

Вопрос №12643288 из г. Петрозаводск
опубликован 05.06.2017, 13:23
Каков срок ремонта авто после дтп в финляндии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, вы обратились не по адресу. Вам нужно узнавать данную информацию непосредственно в Финляндии, они на Российском юридическом сайте.

05.06.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Вы бы уточнили вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.

Если авто РЕМОНТИРУЮТ в Финляндии, то откуда мы можем знать - какие у них там сроки?

Если ДТП произошло в Финляндии, то ремонт регламентируется ФЗ "Об ОСАГО", если оба авто застрахованы по ОСАГО. Если у одного из участников нет ОСАГО, то ремонт вообще ничем не регламентируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А вы пытались узнать!? С уважением...

05.06.2017, 15:37

Здравствуйте. Конечно, пыталась! Вы мой ответ вообще читали? Там - всё по полочкам разложено.

Но Вы, видимо, сами из Финляндии..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 16:53