Как наименее болезненно для домашнего бюджета переоформить авто с себя на дочь.

Вопрос №12643324 из г. Белгород
опубликован 05.06.2017, 13:25
Как наименее болезненно для домашнего бюджета переоформить авто с себя на дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете составить договора дарения и перерегистрировать тс в ГИБДД. Необходимо будет так же оформить новый полис ОСАГО.

05.06.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Скажите пожалуйста, а договор дарения обязательно регистрировать у нотариуса?

05.06.2017, 14:14

Татьяна, нет, не обязательно. Договор дарения можете составить в простой письменной форме. Нотариальная форма не обязательна...

05.06.2017, 14:14

Здравствуйте, Татьяна!

Договор дарения транспортного средства не требует нотариального удостоверения. Этот договор составляется в простой письменной форме.

05.06.2017, 14:25