Может ли подсудимый узнать домашний адрес потерпевшего?
Здравствуйте Евгений! Информация о месте проживания потерпевшего имеется в материалах уголовного дела. То есть при ознакомлении с материалами дела у вас есть такая возможность.
Здравствуйте.
Да, может узнать, т.к. информация хранится в деле, а подсудимый может ознакомиться с материалами.
Спасибо за обращение на наш сайт.
А если угрозы поступают, как быть?
Написать по данному факту заявление в правоохранительные органы, указав на характер таких угроз и на лицо от которого они исходят (если оно известно).
Незамедлительно пишите заявление следователю который расследует дело, возможно даже применение мер госзащиты в таком случае, вплоть до смены личности и места жительства.