Возможно ли лежащее положение подсудимого на скамье подсудимых, если у него нет проблем со здоровьем?
Может ли подсудимый находиться не в сидячем, а лежачем положении на скамье подсудимых? В случае, если подсудимый не имеет никаких увечий и проблем со здоровьем.
Лучший ответ
не может, суд может расценить такое поведение, как неуважение к суду
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не может. Это неуважение к суду.
Спасибо за ответ!