Скажите сколько раз в день общественный защитник может видеться с подсудимым? Подсудимый находится на ИВС?

Скажите сколько раз в день общественный защитник может видется с подсудимым? Подсудимый находится на ИВС?
Лучший ответ

Что значит общественный? назначенный следователем, дознавателем или судом???

Неограниченное количество раз и неограниченное количество времени, если это не обременяет самого защитника.

С уважением...

Столько сколько он сочтет нужным....ограничений нет.