Мне дали 3 года условного срока, отходил год и 6 месяцев. Могу ли я подать ходатайства на условно досрочное снятие судимости?
Доброго времени суток
У вас есть такая возможность, обратиться в суд и погасить свою судимость досрочно
Удачи Вам. Анна Титова.
Алексей. Добрый день. Подготовьте характеристику с места жительства и работы и подавайте ходатайство в суд о досрочном погашении судимости.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
А где можно посмотреть образец на ХОДАТАЙСТВО О ДОСРОЧНОМ СНЯТИИ СУДИМОСТИ.
Здравствуйте! Все образцы можно найти в интернете, либо обратитесь к любому юристу - за плату составят. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. В интернете можно найти любые образцы. Если сможете адаптировать под себя, то никаких проблем. Но лучше - обратиться к реальному адвокату /юристу и за соответствующую плату Вам все составят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Алексей!
Вообще в интернете достаточном много образцов (наберите в поисковиках). Но их следует составлять конкретно под Вашу ситуацию.
Учитывайте, что точный срок не установлен, но считается, что он должен быть не меньше ½ срока для погашения.