Вопрос о возможности просмотра штрафа за отказ от медицинской экспертизы и его отображение у соответствующих органов
Штраф может отражаться на сайте Госуслуг, ГИБДД, ФССП, пока не оплатите штраф, водительское удостоверение вам не вернут. Кроме того,
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Если Вы довели гтраф до исполнительного производства у приставов, он навсегда будет отражаться в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Можете посмотреть на сайте судебных приставов. Обычно, исполнительный лист отправляют им и они взыскивают. Удачи Вам и всего хорошего!