По поводу замены иностранных Вуд на российское Вуд где могу обменять.
По поводу замены иностранных вуд на российское вуд где могу обменять.
Лучший ответ
Лицам с российским гражданством или имеющим вид на жительство в РФ замена личного иностранного водительского удостоверения на российское в 2016 году производится в любом отделении ГИБДД. При этом его расположение не зависит от места регистрации или проживания гражданина.
В случае отсутствия у лица гражданства РФ или ВНЖ, то процедура обмена выполняется по месту временного пребывания или проживания.
Спасибо за объяснение!