Квартира приватизирована в 2006 г.
Доброго времени суток. Если Вы оформили право собственности в 2006 году в росреестре, значит у вас есть свидетельство о праве собственности, в настоящее время ничего переоформлять не нужно, это свидетельства имеет юридическую силу.
Здравствуйте! Все хорошо, только ваш вопрос не совсем понятен.
Здравствуйте! Нет, не нужно переоформлять документы, если право собственности на квартиру зарегистрировано в 2006 г. в Управлении Росреестра.
Нет. не нужно. У Вас документы в порядке. Ранее выданные документы не утрачивают свою силу. Действующим законодательством не предусмотрена обязанность по их переоформлению.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего переоформлять не нужно, нет никакого смысла и необходимости
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Леонид. Добрый день. Переоформление делать не нужно. Убедитесь, что есть регистрация в Росреестре.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Если квартира в вашей собственности, то ничего переоформлять не нужно, все документы. Подтверждающие право собственности, действительны.