Ученице колледжа грозит отчисление из-за пропущенной практики и подозрений в подделке справки о болезни
Я учусь на 2 курсе колледжа, во время прохождения практики заболела и пропустила практику поэтому оценку за практику поставили неудовлетворительную, когда предоставила справку о болезни в колледж, директор сказал что это подделка, и отправил приказ об отчислении! Могут ли меня отчислить?
Лучший ответ
Отчислить могут. Но действия директора в этом случае неправомерны. Если отчислят- обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!а может ли быть такой вариант что забрав документы мне выдадут документ о том что я прослушала лекции, могу ли я поступить в университет с этим документом?