У нас имеется в собственности кабинеты в административном здании. Могут ли они нам запретить вход к кабинете в воскресенье?

Лучший ответ

Не могут, если это не какой-то особый режимный объект. В случае нарушения ваших прав придется с иском обращаться в суд. Всего доброго!

Спасибо, теперь все ясно.

Если отдельные комнаты находятся в вашей собственности, то никто не вправе запретить вам туда зайти даже в выходные дни.

Здравствуйте! Не могут, так как это Ваша собственность и на нее не наложено никаких ограничений. Удачи Вам и всего самого доброго.