Нужно ли согласие бывшего супруга при продаже квартиры, приобретенной до брака?

Квартиру купила до брака, полностью оплатила до брака, ключи получила до брака, но свидельство о собственности получено уже в браке (по суду, по вине строительной компании) сейчас в разводе и продаю данную квартиру. Нужно ли согласие бывшего супруга?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Согласие БМ при продаже квартиры ВАМ не нужно в ЛЮБОМ случае, даже если бы квартира была куплена в браке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Да формально требуется Согласие супруга на продажу квартиры поскольку получения свидетельства о праве собственности былов период брака.

Здравствуйте. Поскольку данное имущество приобретено до брака, оно не является общим имуществом супругов, а значит его согласия на продажу квартиры не требуется.