Проблема прописки - Как добиться выпиcки бывшей жены и дочери из частного дома, который куплен наследством?
Купила частный дом в котором прописаны бывшая жена и дочь продавца. Дом ему достался по наследству от матери. Он обещал что они выпишутся но они не хотят и не пускают меня в дом. Подала в суд они мотивируют что другого жилья у них нет. Что делать? Выпишут ли их суд?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ собственник - они никто и звать их никак - ИХ конечно выпишут из дома
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Вы собственник, поэтому имеете право подать в суд исковое заявление о выселении из жилого дома. Не имеет значения, есть у них жилье другое или нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!