Южно-Сахалинск, 05.06.2017, 15:40

Может ли ООО оказывать услуги другим организациям предоставляя им услуги сторожей, консьержей, вахтеров?

Вопрос №12644253 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.06.2017, 15:40
Может ли ООО оказывать услуги другим организациям предоставляя им услуги сторожей, консъержей, вахтеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО может оказывать услуги другим организациям предоставляя им услуги сторожей, консъержей, вахтеров, для этого при регистрации ООО надо указать соответствующий ОКВЭД.

05.06.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А неподскажете какой оквэд подходит для этого вида деятельности. Раньше был одинаков с охранными предпричтиями, сейчас оквэды изменились.?

06.06.2017, 06:56

ОКВЭДы не поменялись, но Вам надо все уточнять конкретно при открытии ООО или внесении изменений в Устав, тк. законы меняются каждый день. Откройте также ОКВЭд на "Прочие услуги".

06.06.2017, 07:56

Владимир,

коды изменились. Из охранки консьержей вывели+изменились номера кодов.

Коды ОКВЭД 2017 с расшифровкой (ОКВЭД 2) ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Russian Classification of Economic Activities

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) по состоянию на 2017 год

82 Деятельность административно-хозяйственная, вспомогательная деятельность по обеспечению функционирования организации, деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса Эта группировка включает: - предоставление широкого диапазона ежедневных административных услуг за вознаграждение или на договорной основе, а также по расширению обычной деятельности служб поддержки предприятия Эта группировка также включает: - деятельность служб поддержки, обычно осуществляемую фирмами, не отнесенную к другим группировкам Фирмы, отнесенные к этой группировке, не подбирают персонал для выполнения полного цикла бизнес-процессов на предприятии.

06.06.2017, 07:56