Судебный процесс по включению имущества в наследство и признанию права собственности - вопрос привлечения третьего лица

Подаю в суд по 4 основаниям 1)о включении имущества в состав наследства,2) признания права собственности на наследственное имущество в порядке наследования 3)признании факта принятия наследства,4) признать факт родственных отношений). Кого привлечь обязательно в качестве третьего лица?

Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите Кого считаете нужным, остальных добавит суд в процессе судебного заседания. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ все смешали в КУЧУ.

ФАКТ родственных отношений - ОТДЕЛЬНО.

ТРЕТЬИ ЛИЦА - НОТАРИУС и ВОЗМОЖНЫЕ наследники

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вы сами всё смешали!