Как взять разрешение на посещение в сизо для нотариуса.
Скажите пожалуйста, чтобы нотариус поговорил о сделке с подозреваемым, разрешение на свидание должен взять сам нотариус (для себя) , или я для нотариуса должна получить это разрешение?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Вы должны у следака или в суде взять разрешение для посещения нотариусом СИЗО
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Разрешение для посещение в СИЗО к подозреваемому, обвиняемому либо к осужденному вы можете получить подав заявление к следователю либо в суде.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО