Вопрос о разрешении нотариусу - кто должен подписать разрешение для продажи квартиры при отсутствии супруга-свидетеля?
Я в срочном порядке продаю свою квартиру, но так как мой муж находится под следствием и содержится в сизо, но все судебные заседания уже прошли и остались прения и вынесения приговора, у меня вопрос такой: кто должен подписать разрешение нотариусу для посещения моего мужа в сизо; чтобы взять у него подпись для разрешения продажи мною нашей квартиры.
Дело ещё находится на рассмотрении в суде. Соответственно вам нужно подать в канцелярию суда Соответствующее заявление на имя судьи.
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством, так как дело находится за судом, то Вам нужно обратиться за разрешением в суд.