Многодетная семья получает сертификат на улучшение жилищных условий - можно ли купить квартиру и реконструировать дом одновременно?
Мы многодетная семья (6 детей). Подошла наша очередь на сертификат от государства на улучшение жилищных условий. Вопрос таков: имеем ли мы право по этому сертификату за одну часть купить квартиру в городе, а другую часть потратить на реконструкцию уже имеющегося дома?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, поскольку на "части" он не разбивается.
Быстро и точно, не растягивая