Хочу оформить землю на себя и на жену. Но жена не может присутствовать. Как оформить нам?
Возможно оформить документы на основании нотариальной доверенности. Для этого жена должна обратиться к нотариусу и оформить такую доверенность.
В таком случае жена должна выдать вам нотариально удостоверенную доверенность. Обратитесь с супругой к любому нотариусу.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Берите от жены доверенность и на нее оформляйте по доверенности сделку
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
А почему мне нужно писать доверенность на жену, для того, чтобы она владела землёй,если при покупке земли мы находимся в браке и следовательно, она тоже владеет землёй.Или я что то не понял.?!
Здравствуйте! Если Вы хотите оформить земельный участок в общую долевую собственность, то действительно нужно нотариальная доверенность на право покупки земельного участка.