Возможность прописки в Московской области с рвп, полученным во Владимире
Если Вы получили РВП во Владимире, то соответственно можете зарегистрироваться только в любом населенном пункте Владимирской области
Для регистрации в Московской области Вам необходимо обратиться с заявлением о перемене места жительства по РВП в управление по вопросам миграции Владимирской области
После принятия положительного решения вы сможете переехать в Московской области и там зарегистрироваться.
Извините ещё раз но мне в течении 7 дней надо прописаться а заявление перемены места жительства я просто не успею за это время и одобрят или нет под вопрос.
Да действительно вам в течение 7 рабочих дней, необходимо сдать документы для регистрации по месту жительства. Ну ничего страшного в этом нету, заявление о перемене места жительства по РВП вы можете написать в любое время после регистрации, срок рассмотрения по данному заявлению составит около 3 месяцев.