Владимир, 05.06.2017, 17:57

Возможность прописки в Московской области с рвп, полученным во Владимире

Вопрос №12645062 из г. Владимир
опубликован 05.06.2017, 17:57
Я получил рвп во Владимире могу ли прописаться в московской области или же перевести рвп туда так во владимирской областе нет где прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы получили РВП во Владимире, то соответственно можете зарегистрироваться только в любом населенном пункте Владимирской области

Для регистрации в Московской области Вам необходимо обратиться с заявлением о перемене места жительства по РВП в управление по вопросам миграции Владимирской области

После принятия положительного решения вы сможете переехать в Московской области и там зарегистрироваться.

05.06.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Извините ещё раз но мне в течении 7 дней надо прописаться а заявление перемены места жительства я просто не успею за это время и одобрят или нет под вопрос.

05.06.2017, 18:31

Да действительно вам в течение 7 рабочих дней, необходимо сдать документы для регистрации по месту жительства. Ну ничего страшного в этом нету, заявление о перемене места жительства по РВП вы можете написать в любое время после регистрации, срок рассмотрения по данному заявлению составит около 3 месяцев.

05.06.2017, 18:32