Проблемы после смены паспорта - отсутствие прописки и проблемы с льготным кредитом - что можно сделать?

Поменял паспорт в связи с 45 летием. Паспорт менял не в регионе где прописан. Мне сказали, что он будет меняться месяц. Через месяц я его получил без прописки. Прошло 1,5 месяца. Я хожу без прописки, ещё и льготный кредит накрывается. Что мне делать, в суд подавать?

Лучший ответ

С каким требованием вы собираетесь обращаться в суд? Если правильно сформулируете обращайтесь. Кредит вообще здесь не при чем.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Благодарю за потраченное время!