Проблемы с пропиской в новом паспорте после 45-летия - что делать при подаче на Шенгенскую визу?
Прописан в Нижегородской области в связи с 45 летием поменял паспорт в г.Москва. Не поставили прописку так как не пришел запрос из Нижегородской области. Прошло уже 2 с половиной месяца. Что делать дальше? Нужно делать Шенгенскую визу.
Лучший ответ
Делайте еще раз запрос о регистрации, может у вас есть знакомые кто мог вам в этом помочь взять результат ответа и направить вам.
Спасибо за ответ!