Как определить место прописки родственника после смены паспорта?
Уважаемая Виктория Михайловна, на государственных услугах есть услуга которая называется адресная справка, только она работает в рамках одного региона.
Здравствуйте! Можете направить на прежний адрес, который указан в расписке.
Здравствуйте.
Узнать адрес места жительства своего домушника вы можете, обратившись в отдел полиции с запросом адресно-справочной информации, такой запрос Также можно сделать через портал государственных услуг.
Вам и не надо узнавать новый адрес места жительства должника. Он несет риск несообщения информации о смене места своего жительства (ст. 20 ГК РФ). Претензию направляйте по адресу, указанному в расписке.