Возникла проблема с ночлегом в приобретенном доме - что делать?
ВЫ имеете право проживать в любом месте на территории России независимо от того, есть у вас регистрация или нет. Можете жить и в палатке, и в автомобиле и просто на улице. Так что сотрудники полиции неправы в данном случае.
Добрый день, Ирина! Поднадзорный обязан являться по первому требованию инспектора, инспектор имеет право проверять где находится его подопечный. Если вы не можете найти общий язык с инспектором, то можете обратиться к начальнику. В принципе, если вы прописаны в деревне постоянно, то надзор за вами может быть передан по месту вашего нового жительства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!