Как получит гражданства рф для жены.
Если вы в браке не менее 3 лет, то в данном случае можно оформить гражданство в упрощенном порядке. Но сначала необходимо в любом случае оформить разрешение на временное проживание.
Основания для получения гражданства РФ существуют разные. Изучите ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", там перечислены эти основания.
Если вы-гражданин РФ,то- 1. получить её РВП вне квоты
2. получить ВНЖ
3. когда будете состоять в браке не менее 3-х лет, то она может подавать документы на гражданство РФ.
Здравствуйте! Жене нужно лично обращаться в ГУ УМВД по месту регистрации. Если Вы в браке более 3 лет, то она может получить гражданство в упрощенном порядке за полгода.
Здравствуйте. Получить гражданство РФ можно в упрощенном порядке, либо в общем порядке. Вам в помощь статьи 14-15 ФЗ О гражданстве РФ"
Мы не состаим браке но мы состоим гражданским браке
"Мы не состаим браке но мы состоим гражданским браке"
Увы, нет юридической силы у гражданского брака, вы по закону чужие люди друг другу
В России не существует понятия "гражданский брак".
Если вы-гражданин России, регистрируйте официально ваш брак и тогда ваша жена сможет получить гражданство России в упрощённом порядке.