Как распределить имущество между детьми, если у меня два исполнительных на каждого ребенка по 1/4 и требуется 33% на двоих по закону?
В такой ситуации вам необходимо обратиться в суд и подать заявление об уменьшении алиментов на детей. Статья 119 семейного кодекса.
Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
В каком случае вам необходимо обратиться с исками к обеим взыскательницам алиментов об уменьшении размера алиментов в соответствии со статьей 119 Семейного Кодекса России.