Положено ли дополнительное вознаграждение медицинским работникам в России за знание иностранного языка? И какие требования необходимо соблюсти для его получения?

Предусматривает ли законодательство РФ доплату врачам за знание иностранного языка? В каком размере и какие доказателсьва необходимо предоставлять?
Лучший ответ

На законодательном уровне такой доплаты нет. Доплата может быть установлена локальными нормативными актами организации. Размер доплаты прописан в колл. Договоре.

Благодарю Вас!