Может ли водительское удостоверение быть отобрано после прохождения медосмотра в случае эпилепсии? Возможность сохранить права?
Доброго Времени суток!
Пройдите ЭКГ, если в медицинских документах ЗАПИСИ об эпилепсии не было - то не отберут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А могут ли менять принудительно отправить на медосмотр и выявление эпилепсии? Или как то обязать к этому?
Доброго времени суток! Диагноз эпилепсия вас лишит права управления транспортным средством. Если у вас в медицинских документах нет сведений о таком диагнозе, то вряд ли, однако направить вас для прохождения медосмотра могут и здесь уже вопрос к медикам, каким образом ставят диагноз эпилепсия думаю не все юристы знают. Всего хорошего!