Как получить документы из школы без справки о зачислении в другую школу - статьи, на которые можно сослаться
Как забрать документы из школы, не предъявляя никакой справки "о зачислении ребенка в другую школу", на какие статьи сослаться. Закончил 2 класс, собираемся перейти на семейное образование, к другой школе прикрепимся когда надумаем сдавать аттестацию. Спасибо!
Лучший ответ
Вам следует написать на имя директора учебного учреждения заявление и вам обязаны выдать документы.
Сплошные ответы Да! Нет! Вы совсем людей за дураков держите. О том, что надо написать заявление на имя директора, каждый знает. Вот спасибо - отняли время.