У нас на руках ксерокопия с подписями, можно ли сверить: подписи одной рукой или нет?
Добрый день. Обращайтесь в экспертную организацию с этим документом и образцами почерка, платите им деньги и Вам проведут исследование, по результатам которого эксперт напишет свое мнение о том одно лицо написало исследуемые документы или нет.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду почерковедческую экспертизу, то для проведения экспертизы нужны подлинники с образцами почерка.
Здравствуйте! Эксперты сверяют подписи, обычно, только с оригиналов документов. По ксерокопии экспертизы не проводят. Удачи Вам и всего хорошего!
Да, это можно сделать по личной инициативе, найдите специалиста в области проведения графологических экспертиз. Но если вы в дальнейшем планируете обращаться в суд, то оригинал всё же потребуется. Или придётся продумать иные способы доказывания.