Тольятти, 05.06.2017, 20:20

Договор аренды нестационарного торгового объекта с возможностью строительства и пролонгации сельским поселением

Вопрос №12645926 из г. Шигоны
опубликован 05.06.2017, 20:20
Скажите пожалуйста - можно ли заключить с сельским поселением договор аренды нестационарного торгового объекта с оговоркой строительства взамен НТО стационарного торгового объекта и по окончании договора право пролонгации договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете обратиться с таким предложением непосредственно в местную администрацию то есть сельсовет и предложить свои условия они уже про смотрят ваши предложения. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 20:32

Спасибо. Хочу уточнить вопрос. На аукционе выиграть право аренды на НТО и в договоре прописать что в результате использования НТО он будет переведен в СТО и я имею право в последующем без торгов продлить договор аренды только уже на СТО. Какими нормативно правовыми актами руководствоваться и пропустит ли в дальнейшем Россреестр.

05.06.2017, 20:42

Добрый вечер. Если будет проводиться через аукцион в таком случае вам необходимо подать заявку для участия в аукционе. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 20:46