Могу ли я как гражданин Украины проживающий в России выехать за пределы РФ (на Украину) на русском авто?
Лучший ответ
Добрый день! Ну проблем тут никаких нет, можете выехать и на авто с российскими номерами, каких-либо ограничений законодательство не устанавливает.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток! Конечно можете. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" выезд разрешен в данном случае. Запретов нет.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Владислав!
Никаких запретов на перемещение транспортных средств за пределы РФ нет. Это не зависит от гражданства лица, который управляет т/с. Важно, чтобы права на т/с были оформлены в соответствии с законодательством РФ.