Заявление о получении полной информации из истории болезни дочери в соответствии с законом об охране здоровья граждан

Хочу получить всю инфо из истории болезни дочери. Врачи препятствуют этому. Пойдет ли такое заявление, чтобы они всё-таки пошли мне навстречу: "Заявление: В соответствии со статьей 22 закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" прошу 1. предоставить мне для ознакомления и копирования все имеющиеся у вас информацию (история болезни, результаты анализов и т.д.) о состоянии здоровья моей дочери. 2. Предоставить мне полную копию история болезни моей дочери"
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пойдет.

И сюда жалобы напишите на поликлинику скрывающую достоверные сведения.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Да, такое заявление подойдет. Вы вправе требовать копию истории болезни или выписки из нее, Удачи Вам и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!