Я из Украины, сколько могу находиться в Москве без регистрации, приехала в гости.
В период с 1 июня по 12 июля, на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи вводится специальный антитеррористический режим в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года, и в данный период в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в Москве в течение одних суток со дня прибытия в место пребывания