Сколько дней я могу находиться в Москве без регистрации, если я гражданка Украины и приехала в гости к дочери, учащейся в Московской академии?

Вопрос №12861808 из г. Москва
опубликован 16.07.2017, 22:23
Я гражданка Украины. Приехала в гости к дочери, которая учится в Московской академии. Сколько дней я могу находиться здесь без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! Если Вы приехали погостить к дочери, а не работать, то на основании ст. 5 фед. закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» - 90 суток!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

16.07.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, но я не в долгу.

16.07.2017, 22:39

Конечно нет! Но обычно пишут как раз первое! Это правило хорошего тона, по крайней мере им когда-то было!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

16.07.2017, 22:44