Нужна справка об отсутствии автомашины где ее взять.
Добрый день! В данном случае таких справок не выдает, в России их на данный момент нет, поэтому это при наличии могут проверить в базе ГИБДД, а об отсутствии Вам не дадут такой справки.
Здравствуйте,
Таких справок не существует и если у вас нет автомобиля, не обязательно это подтверждать документально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Можете обратиться в МРЭО ГИБДД либо в его территориальные органы и получить интересующую вас справку
Судья требует эту справку.
Вы сами эту справку не сможете получить, но судья может отправить соответствующий запрос в ГИБДД, и тогда по запросу суда сведения конечно же предоставят.
Добрый вечер! Значит судья может сделать Запрос в ГИБДД о наличии зарегистрированных на Ваше имя ТС. Заявите об этом ходатайство, если в ГИБДД не сможете получить справку.