LSN Messenger
Тимашевск, 05.06.2017, 21:13

Нужна справка об отсутствии автомашины где ее взять.

Вопрос №12646285 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2017, 21:13
Нужна справка об отсутствии автомашины где ее взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае таких справок не выдает, в России их на данный момент нет, поэтому это при наличии могут проверить в базе ГИБДД, а об отсутствии Вам не дадут такой справки.

05.06.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Таких справок не существует и если у вас нет автомобиля, не обязательно это подтверждать документально

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.06.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Можете обратиться в МРЭО ГИБДД либо в его территориальные органы и получить интересующую вас справку

05.06.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Судья требует эту справку.

05.06.2017, 21:28

Вы сами эту справку не сможете получить, но судья может отправить соответствующий запрос в ГИБДД, и тогда по запросу суда сведения конечно же предоставят.

05.06.2017, 21:29

Добрый вечер! Значит судья может сделать Запрос в ГИБДД о наличии зарегистрированных на Ваше имя ТС. Заявите об этом ходатайство, если в ГИБДД не сможете получить справку.

05.06.2017, 21:30