Пользователь 9111.ru

Как приватизировать земельный участок в 15 соток

Как приватизировать земельный участок в 15 соток, если на 3 сотках стоят незаконные гаражи и власти предлагают приватизировать 12 соток? Дополнения о провах на земельный участок 10 соток по договору бессрочного землепользования и 5 соток по фактическому землепользованию, подтвержденно первичным актом обследования в 1958 - 60 годах.
Лучший ответ

Юрий, обращаться в суд. Чтобы говорить о перспективе судебной тяжбы необходимо знакомиться с Вашими документами....

Если нужна реальная помощь в данном вопросе, обращайтесь.

Не видя документов, тем не менее могу предположить, что 12 соток - это предельный размер, а излишки придется выкупать.