Дискриминация бездетных - почему неспособность иметь детей ставит под вопрос наши финансовые обязательства?
Добрый вечер. Необходимо уточнить вопрос, Какую консультацию вы хотите получить. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток
Кому конкретно вы пишите свои недовольства? Нам ваше мнение безразлично и вопросы из вашего послания к юристам я не вижу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вы молодец и заслуживаете уважения, но в чем заключается Ваш вопрос?
Если Вас оскорбляют публично, то можете обратиться в прокуратуру - обидчика привлекут к административной ответственности.
Это сайт юристов, здесь люди задают конкретные вопросы, свое недовольство вы можете выразить, задав вопрос Президенту по телефону 8800-200-40-40
Это не вопрос и не ответ. Это резюмэ из жизни.
Здравствуйте!
Ваше резюме мы прочитали, и приняли к сведению.
Однако, помочь Вам ничем не можем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Печальные бывают резюме. Только не нужно отчаиваться. Нужно встать и идти дальше, отряхнувшись от пыли бытия.