Когда брали гараж он был недостроенный, отец его достраивал.
Очень важно кто числится владельцем (собственником в кооперативе (товариществе). потом в суде устанавливать право собственности. Однако необходимо обеспечить себя доказательствами достройки (постройки) гаража отцом.
Важно также понимать, когда состоялось расторжение брака. Если больше трех лет и при наличии доказательств пользования гаражом отцом - доказать право собственности бывшей супруге будет затруднительно по фактическому пользванию.
Очень плохо, что б.супруга захватила гараж в поьзование.
Надо будет также после установления принадлежности гаража, устанавливать факт принятия наследства, что по факту очень трудно, так как гараж в пользовании у Б.Супруги. Процедуры довольно сложные, без юриста будет затруднительно.