Нарушение запрета - Сбербанк выдаёт мужу детские ежемесячные выплаты вопреки моей просьбе
Доброй ночи я в сбербанке поставила запрет мужу что бы он получал детские едв, а час я заметила что он их снимает, я могу написать на сбербанк что он выдает ему деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы вправе обратиться с данным вопросом непосредственно в банк и решить по факту. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Данный запрет не имеет юридической силы. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Жму руку, спасибо!