Обращение в МВД - Не подписывают рапорт на пенсию в отпуске, требуют беседу с начальником отдела кадров
Нахожусь в отпуске написал рапорт на пенсию имеют ли право не подписывать, говорят что начальник отдела кадров должен провести со мной беседу по поводу увольнения я работаю в мвд.
Провести беседу - это стандартная процедура. Возможно будет предлагать остаться. Только если вы приняли решение уйти на пенсию, не подписать данный рапорт не имеют право.
Меня хотят уволить если я появлюсь по отрицательным мотивам
По отрицательным мотивам уволить непросто. Если вы уходите на пенсию, значит у Вас возникли основания. Изменить их на иные кадры не имеют права.