Москва, 05.06.2017, 23:47

Обращение в МВД - Не подписывают рапорт на пенсию в отпуске, требуют беседу с начальником отдела кадров

Вопрос №12646867 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 23:47
Нахожусь в отпуске написал рапорт на пенсию имеют ли право не подписывать, говорят что начальник отдела кадров должен провести со мной беседу по поводу увольнения я работаю в мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести беседу - это стандартная процедура. Возможно будет предлагать остаться. Только если вы приняли решение уйти на пенсию, не подписать данный рапорт не имеют право.

06.06.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Меня хотят уволить если я появлюсь по отрицательным мотивам

06.06.2017, 00:18

По отрицательным мотивам уволить непросто. Если вы уходите на пенсию, значит у Вас возникли основания. Изменить их на иные кадры не имеют права.

06.06.2017, 00:20