Задолженность по водопроводу и отсутствие счетчика - грозит ли отключение воды?
Прежде чем отключать воду, вас должны уведомить о том в какие сроки вы должны произвести оплату долга за предоставленные услуги.
Уведомление есть, есть акт о том что я до 8.06.должна установить счетчик, т.к. у меня в доме бассейн, канализация не центральная. Директор водоканала требует помимо задолжности ещё оплатить 23 тыс. руб.
Если у вас имеется задолженность по начислениям за поставленную воду и вы не производили оплату более трех расчетных периодов подряд, то у водоканала есть все основания прекратить вам подачу воды до момента погашения имеющейся задолженности. По всем остальным дополнительным начислениям конкретной консультации вам не дадут пока не увидят расчет начислений.