Пр расчёте холодной воды без счётчика учитывается количество прописанных людей?

Лучший ответ

Платеж по водоснабжению формируется исходя из количества зарегистрированных, установленного тарифа и норматива потребления на каждого зарегистрированного. При отсутствии зарегистрированных, расчет производится по количеству собственников жилья.

Также предусмотрен повышающий коэффициент.

Здравствуйте, если счетчика нет то считают по нормативу и итоговая сума будет зависеть конечно от количества прописанных людей.