Как правильно отчитаться о переводах с частной дебетовой карты СБ и что говорить в банке?

Работала частная дебетовая карта СБ - переводы только на частные карты СБ (без юридических лиц и ИП). суммы в месяц около 500 000 рублей, а то и меньше. Какой может тут вменен 115 ФЗ? мне как тут отчитываться? И что банку СБ говорить? Что я дом строю? Да, строю и покупаю материалы, и прочее. Я не работал с фирмами. Что говорить в банке? Может, забить на этот Сбер?
Лучший ответ

Здравствуйте! При таких суммах перечисления денежных средств на счет, не имеет смысла что-либо говорить. Счет Вам не разблокируют.