Москва, 05.06.2017, 23:42

Как можно оставить проценты банка Тинькофф? Я брала 15 000 и уже в октябре будет как два года как не молчу проценты.

Вопрос №12646946 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 23:42
Как можно оставить проценты банка Тинькофф? Я брала 15 000 и уже в октябре будет как два года как не молчу проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ждите пока не выйдет срок 3 года с момента последней вашей оплаты по кредиту. Пройдёт срок исковой давности. Удачи вам и всего наилучшего.

05.06.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

К сожалению никак.

Ждите суда

В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

05.06.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. В процессе судебного разбирательства вправе заявить об уменьшении неустойки. Других способов не существует. Всего хорошего и удачи.

05.06.2017, 23:51

А сколько у меня задолженности? Ну на 15 т сколько процентов будет за один год восемь месяцев?

05.06.2017, 23:56

Это зависит от условий заключенного договора с банком. В любом случае Вы платите проценты.. основной долг не уменьшается.. вам следует расторгнуть договор либо просто ждать суда.. если с момента последнего платежа пройдет более трех лет то в суде можете заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований. Либо сможете в суде снизить проценты..

06.06.2017, 00:00

Здравствуйте

Это зависит от условий Вашего кредитного договора, какой там процент указан, для уточнения задолженности обратитесь в сам банк

06.06.2017, 00:09

Доброго вам времени суток. Задайте какой-нибудь вопрос поумнее. Вы же не в банк Тинькофф обратились, а на сайт юридических консультаций. Удачи вам и всего наилучшего.

06.06.2017, 01:03

Здравствуйте, Расмия! Сумма задолженности зависит от условий предусмотренных Вашим кредитным договором - процентами и штрафными санкциями за просрочку платежей; Вы можете обратиться в банк и получить расчет Вашей задолженности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.06.2017, 09:01